Выставка - Ярмарка "Тверская весна"

В канун женского праздника 8 марта и нового весеннего сезона выставочная компания "Экспо Тверь" проводит в Доме офицеров межрегиональную предпраздничную выставку-ярмарку "Тверская весна", призванную помочь жителям и гостям города и области с выбором подарков своим любимым, родным и близким. С 1 по 3 марта, в ближайшие четверг, пятницу и субботу, более 60 предприятий из Тверской, Московской, Рязанской, Липецкой, Тамбовской, Нижегородской Тульской, и других областей России представят свою продукцию.

На выставке будут представлены новые коллекции верхней одежды, головных уборов из меха, кожи, замши, трикотажа, швейных изделий, блузок, брюк, юбок, костюмов, одежды для дома, детской одежды, обуви, перчаток, кружевные изделия, а также платки, палантины с росписью по шелку, шторы, картины, покрывала из гобелена, салфетки, скатерти с вышивкой, одеяла и подушки с различными наполнителями, постельное белье.

Сувенирно-подарочные изделия из бересты, с золотной вышивкой, широчайший ассортимент парфюмерно-косметических товаров российских и зарубежных производителей, бижутерию, ювелирные украшения из камней-самоцветов, большой выбор посуды и аксессуаров для кухни, саженцы, рассаду цветов и растений и многое другое.

Впервые на выставке "Тверская весна" будет представлен широчайший ассортимент аксессуаров и посуды для кухни: овощерезки, макаронницы, пароварки, сыротерки, лукодержатели, мельнички для перца и орехов, сковородки и мини-кастрюльки, ложки для меда, оливок, компота, мороженого, кетчупа, киви. грейпфрута

©2006-2024 Выставки сегодня