Международная Выставка-Ярмарка IFFA-2007

Международная выставка-ярмарка IFFA-2007 пройдет в немецком Франкфурте-на-Майне с 5 по 10 мая. От убоя скота, обвалки и переработки - до расфасовки готовой продукции? на современных производствах все элементы этого цикла выполняются с помощью автоматизированного оборудования. Лучшие образцы таких машин будут представлены на международной выставке-ярмарке IFFA-2007. Ведушие маркетинговые агентства помогут в тонкостях реализации мясной продукции на мировых рынках.

Ожидается, что в этом масштабном событии примут участие около 850 экспонентов со всего мира, а количество посетителей составит 60 000 человек. Основными темами IFFA-2007 станут совершенствование автоматизации, оптимизация объемов производства, совершенствование обратных связей благодаря оборудованию с необходимой техникой контроля, гигиеничность техники, применяемой в пищевой промышленности.

Компания DIGI Россия примет активное участие на выставке вместе со своими партнерами. В частности, на стенде компании VERIPACK посетителям выставки будет продемонстрировано новое термоформовочное оборудования для упаковки продукции, а также новые линии по упаковке в вакуум и MAP-атмосферу. На стенде итальянской компании YANG можно будет ознакомится с новым термозапаечным оборудованием

©2006-2024 Выставки сегодня