Выставка Недвижимости Kaz Realty 2007

1-3 марта 2007 года, в Алматы, на выставке Недвижимости Kaz Realty 2007 будут представлены лучшие объекты в области новостроек, вторичного жилья, элитной, загородной и коммерческой недвижимости сезона 2007-2008 годов, новейшие разработки в сфере риэлтерского бизнеса, систем кредитования, страхования и девелопмента, оценочной деятельности и много другого.

Во время выставки для посетителей пройдут: круглый стол "Профессия риэлтора", семинары "Практика применения закона о долевом участии, плюсы и минусы", "Вопросы сноса жилья. Особенности оформления документов", "Мошенничество на рынке недвижимости", а также мастер- класс от университета риэлторов.

В выставке Kaz Realty 2007 примут участие 85 компаний из 12 стран: Болгарии, Великобритании, Испании, Италии, Казахстана, Кипра, Кореи, Монако, ОАЭ, России, Турции и Франции. Общая площадь выставка увеличилась в 2 раза, в сравнение с прошлым годом, и составляет 2000 кв.м. Экспозиция выставки представит более 50 объектов строящегося жилья в г.Алматы, более 10 объектов в г.Астане, а также проекты жилищного строительства в регионах.

Особенностью события является концентрация на единой площадке наиболее полной и подробной информации о различных сегментах рынка недвижимости Казахстана (городов Астаны, Алматы и других регионов), а также зарубежья

©2006-2024 Выставки сегодня