"СибЮвелир", "Весенняя Мода Сибири" и "Свадебный Салон"

С 1 марта 2007 года на "Сибирской Ярмарке" начнут работу выставки-продажи "СибЮвелир", "Весенняя Мода Сибири", "Свадебный Салон" и "Сибирь для детей".

Целью выставок является помочь российскому производителю обозначить конкурентные преимущества выпускаемой продукции, вывести ее на региональный и российский рынки и найти своего потребителя.

В выставках примут участие более 300 участников, среди которых - представители ювелирной отрасли, ведущие модельеры, авторские дизайн-студии и ателье, магазины одежды prêt-a-porter, малые и средние предприятия, а также компании, представляющие товары для детей.

"СибЮвелир" - единственная ювелирная выставка за Уралом, которая не только знакомит с последними тенденциями ювелирной моды, но и предоставляет уникальную возможность приобрести любую из выставленных работ коллекций ювелирных украшений, аксессуаров, сувениров, кристаллов и минералов.

В программе мероприятий выставки "Весенняя мода Сибири-2007" - традиционные презентации на стендах, семинары, мастер-классы и региональный конкурс промышленных коллекций одежды весенне-летнего сезона "Мода-Браво. - 2007".

Организаторы выставки "Сибирь для детей" отмечают, что в 2007 году на рынке игропрома и детских товаров стало заметно повышение выставочной активности и оживление как среди региональных представителей, так и среди московских компаний, которые сейчас активно расширяют географию присутствия

©2006-2024 Выставки сегодня