2-я Международная Специализированная Выставка "Подшипники"

2-я международная специализированная выставка "Подшипники" пройдет с 13 по 16 марта в Санкт-Петербурге, в ВК Ленэкспо. Развитие Северо-Запада России в значительной мере зависит от состояния дел в промышленности - ведущей отрасли экономики региона. Петербургская техническая ярмарка - наиболее интересное выставочное мероприятие года промышленной тематики. Традиционно на выставочных экспозициях свою продукцию и услуги демонстрируют лидеры отраслевых рынков России и ведущие иностранные компании.

На выставке будут представлены: шариковые и роликовые подшипники качения, тела качения, шарнирные подшипники, подшипники скольжения, технологии и оборудование для производства подшипников, новые материалы для производства подшипников, смазочные материалы.

Среди участников выставки этого года особо хочется отметить ОАО "Минский подшипниковый завод" - один из ведущих производителей подшипников качения, работающий на мировом рынке уже более 50 лет. Это единственное предприятие в СНГ, на котором кроме подшипников традиционного исполнения налажен массовый выпуск роликовых сферических подшипников с модернизированной внутренней конструкцией, что позволяет им выдерживать повышенные нагрузки при эксплуатации

©2006-2024 Выставки сегодня