8-я Специализированная Выставка "ПРИВЭКС"

С 13 по 16 марта в Санкт-Петербурге, в ВК Ленэкспо пройдет 8-я специализированная выставка "ПРИВЭКС" - Приводы и их элементы. Впервые на выставке будет представлен новый раздел Мехатроника.

Промышленность является одной из самых передовых отраслей экономики Северо-Западного региона РФ. Состояние дел на производстве оказывает непосредственное влияние на развитие транспорта, строительства, связи, торговли.

На выставке будут представлены: редукторы и мотор-редукторы, гидроприводы и их элементы, комплектные электроприводы и электродвигатели, пневмоприводы, спецприводы, сервоприводы, муфты и тормоза, подшипники, приводные ремни и цепи, уплотнения, масла и смазочные материалы, оборудование централизованных смазочных систем, системы управления и регулирования, кооперация производства приводов и их элементов.

С 2006 года в тематику выставки вошел новый раздел "Мехатроника", посвященный приоритетному направлению развития современной науки и техники - созданию и эксплуатации устройств с компьютерно-управляемым движением

©2006-2024 Выставки сегодня