Выставка "Внутрипроизводственная Логистика. Склад"

С 13 по 16 марта 2007 года в Санкт-Петербурге, в выставочном комплексе Ленэкспо, в 7-ом павильоне пройдет специализированная выставка "Внутрипроизводственная Логистика. Склад" - Процессы. Технологии. Оборудование. Выставка "Внутрипроизводственная логистика. Склад" явялется новым выставочным проектом в рамках Петербургской технической ярмарки, главного мероприятия года в области стимулирования развития промышленного рынка Северо-Западного региона России.

Внутрипроизводственная логистика - это технологии и практика взаимодействия между службами не только внутри предприятия, но и внутри производственного процесса, распределенного между предприятиями - является сегодня неотъемлемой частью современного производства в любой отрасли промышленности. Склад имеется практически на любом предприятии, занимающемся производством, торгово-закупочной или другой деятельностью.

Выставка "Внутрипроизводственная логистика. Склад" охватит все аспекты обеспечения логистического процесса на производстве: материально-техническое; информационное обеспечение; системы контроля и безопасности; экологически безопасные технологии обработки грузов и утилизации отходов; консалтинг в области организации внутрипроизводственной логистики.

В рамках конференционных мероприятий будут обсуждаться проблемы рынка оборудования и услуг в сфере внутрипроизводственной логистики машиностроительных и металлургических производств

©2006-2024 Выставки сегодня