Выставка-Конференция Субконтрактинг Северо-Запад

Специализированная выставка-конференция СУБКОНТРАКТИНГ СЕВЕРО-ЗАПАД - Технологии организации сборочных производств с использованием механизма промышленной кооперации пройдет с 13 по 16 марта 2007 года в Санкт-Петербурге, в ВК Ленэкспо.

Новый выставочный проект "Субконтрактинг Северо-Запад" ориентирован на создание условий для повышения эффективности промышленного производства региона, развитие малого и среднего бизнеса.

Субконтрактация - это современный подход к организации производства, позволяющий предприятиям достичь высокой эффективности производственного процесса благодаря рациональному использованию установленных мощностей и совершенному распоряжению имеющимися ресурсами. Субконтрактиг - представляет собой форму сотрудничества между крупными предприятиями и мелкими производителями.

Проведение выставки "Субконтрактинг Северо-Запад" в рамках Петербургской технической ярмарки не случайно, ведь данная выставка - это источник информации о современных технологиях и свободных мощностях для конкретного вида промышленного производства.

Особенностью данного проекта также является его насыщенная деловая программа. Участников всех мероприятий Ярмарки выставка "Субконтрактинг Северо-Запад" предоставит уникальную возможность для получения и размещения заказов, подписания контрактов, поиска субпоставщиков и субподрядчиков.

Традиционно в рамках Ярмарки будет работать Биржа деловых контактов, которая предоставит всем желающим возможность провести деловые переговоры и найти потенциальных контакторов. Для её успешной работы по поручению предприятий-заказчиков, проводится предварительный отбор потенциальных Поставщиков.

На выставке будут представлены Базовые промышленные технологии; Продукция неметаллических производств; Основные способы крепления, соединения и монтажа; Вспомогательное оборудование; Услуги в сфере субконтрактинга

©2006-2024 Выставки сегодня