1-ый день Второй Строительной Недели "Стройсиб-2007"

20 февраля на "Сибирской Ярмарке" начала работу "Вторая строительная неделя" Международного форума "СТРОЙСИБ-2007", который в этом году проходит под девизом "Доступное и комфортное жилье - гражданам России".

В этом году в число основных тематических разделов "Второй строительной недели" вошли: отопление, вентиляция, кондиционирование, сантехника, керамика, напольные покрытия, отделочные материалы, строительная химия, инженерные коммуникации, интеллектуальное здание.

В работе выставки принимают участие 385 компаний из 40 городов России, Германии, Швейцарии, Италии, Финляндии, Словении, Турции, Китая, Казахстана, Беларуси. Экспозиция размещается на двух этажах выставочного комплекса и на открытой площадке.

Оборудование для отопления и теплоснабжения на своих стендах представляют такие крупные компании, как "Кей Си Групп", "Будерус", "Венткомплекс", "Термофор", "НПП-Энергия", "Термоопт". Системы водоснабжения и канализации на выставке демонстрируют "АСТиВ", "RIELLO", "Функе Рус", "Контрада". В разделе, посвященном вентиляции и кондиционированию современных зданий, новые разработки представляют компании "Аргес", "Венткомплекс", "Тайра", "Райвл-Климат", "РМ Вент"

©2006-2024 Выставки сегодня