Выставка "Ярмарка Комиссионного Оборудования и Материалов"

C 13 по 16 марта 2007 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО впервые будет проходить международная специализированная выставка "Ярмарка Комиссионного Оборудования и Материалов: поставка, обслуживание, финансирование, лизинг, страхование".

Ярмарка имеет своей целью оказать содействие в решении актуальных производственных задач не только российским фирмам - товаропроизводителям, помочь в осуществлении программы развития производства с наименьшими финансовыми затратами.

На ярмарке будут представлены высокотехнологичные станки и машины, использующиеся для обработки металла, в том числе листового, программное обеспечение, инструмент, полный международный сервис оборудования.

Кроме того, на ярмарке будут демонстрироваться станки и оборудование, использующееся для обработки пластика и резины, утилизации отходов, печатное, бумагообрабатывающее, упаковочное, измерительное, тестовое и медико-технические оборудование, текстильные станки, копировальные системы, информационные и телекоммуникационные технологии, строительные, сельскохозяйственные машины и другое технологическое оборудование и материалы.

Представленное на ярмарке оборудование может быть использовано также в машиностроении, нефтегазовой, химической, пищевой, фармацевтической, деревообрабатывающей промышленности, дорожном строительстве и других отраслях производства и услуг.

В программу ярмарки будут входить семинары и круглые столы по актуальным вопросам использования представленного оборудования, финансирования, страхования и лизингу

©2006-2024 Выставки сегодня