Выставка CABEX-2007

С 13 по 16 марта в КВЦ "Сокольники", в павильонах № 4 и 4.2, пройдет 6-я Международная специализированная выставка кабелей, проводов, соединительной арматуры, техники прокладки и монтажа кабельно-проводниковой продукции CABEX-2007. "Выставка технологий, обеспечивающих связь между миллионами людей", - такое художественное название справедливо дать проекту CABEX. Ежегодно потребление крупными городами кабельно-проводниковой продукции продолжает расти.

На площади 5700 кв. м. кабельно-проводниковую продукцию представят компании из 12 стран мира: это Белоруссия, Германия, Италия, Канада, Китай, Португалия, Россия, Узбекистан, Украина, Финляндия, Чехия и Швейцария.

Узкая специализация выставки позволяет четко определить её тематические разделы, выделить целевую аудиторию, разработать деловую программу, увеличивающую эффективность от участия в проекте.

CABEX собирает вместе производителей кабельно-проводниковой продукции и арматуры, её поставщиков, продавцов и потребителей, содействуя дальнейшему развитию отечественной кабельной промышленности (и электротехнической отрасли в целом), способствуя расширению международного сотрудничества.

Участники CABEX представят кабели, провода, арматуру, аксессуары и специальное оборудование, средства и методы испытаний, научные исследования и разработки, технологии монтажа и прокладки кабельно-проводниковой продукции, методы и средства для ее ремонта, кабели и провода в электромоторостроении, методы тестирования инструментов. Отдельные разделы посвящены услугам в области стандартизации и сертификации кабельно-проводниковых изделий, вопросам экологического контроля.

Программа мероприятий включает серию семинаров, посвященных наиболее актуальным вопросам развития и инновациям в области кабельной техники. 13 марта состоится семинар "Технологии оптимизированного планирования в производстве кабеля: мировой опыт на российских предприятиях". 14 марта пройдет Семинар-учеба для потребителей и производителей кабельной продукции

©2006-2024 Выставки сегодня