44-ая Сельскохозяйственная Выставка "СИА - 2007"

С 3 по 11 марта 2007 года на территории выставочного комплекса Paris expo - Porte de Versailles в рамках Всемирной сельскохозяйственной недели пройдет 44-ая Международная сельскохозяйственная выставка "СИА - 2007".

В 2007 выставка проходит на неделю раньше обычного срока, чтобы совместить Международную сельскохозяйственную выставку СИА и выставку по сельскохозяйственной технике, растениеводству и животноводству СИМА и таким образом организовать работу всемирной сельскохозяйственной недели в Париже.

В 2007 году основной темой выставки будет "Сельское хозяйство: поставщик новых видов энергии". Раздел выставки, посвященный животноводству, займет 3000 кв.м выставочной площади. Посетители смогут познакомиться с современным уровнем ведения животноводства, разнообразием пород домашнего скота, выращиваемого во Франции, уходом за ландшафтом и прилегающих к ферме территорий, производством кормов, а также с новыми методиками по уходу и содержанию животных.

В 2007 году на выставке будут представлены две редкие породы крупного рогатого скота. Огромное внимание будет уделено экспозиции сельскохозяйственной продукции и продуктов питания ведущих французских и мировых производителей. Организаторы подготовили 3 специализированные секции: "Экспозиция сельскохозяйственной продукции из регионов Франции и французских заокеанских регионов", "Мировое сельское хозяйство" и "Сокровища морей и рек".

Общая площадь экспозиции СИА - 2006 составила 147 990 кв.м, но в 2007 году организаторы выставки намечают значительное увеличение площади, так же планируется увеличение количества посетителей по сравнению с 2006 годом.

Участники и посетители выставки в 2007 году могут принять участие в деловых мероприятиях, а также отраслевых конкурсах. Особое внимание выставки "СИА" будет уделено "Праздник сельскохозяйственного кино", "Сельскохозяйственный поезд"

©2006-2024 Выставки сегодня