11 Межрегиональная Выставка "Для Вас, Женщины и Мужчины"

C 20 по 22 февраля в Выставочно-ярмарочном комплексе "Белэкспоцентр" состоится 11 межрегиональная выставка "Для Вас, женщины и мужчины".

Выставка знакомит широкий круг специалистов и потребителей с новыми товарами, помогает возродить торгово-экономические отношения между предприятиями, регионами России, странами ближнего зарубежья. Для многих отечественных и зарубежных предприятий и фирм, занятых в производстве и реализации товаров народного потребления, участие в выставке - лучшая рекламная кампания.

Целью выставки является насыщение потребительского рынка, продвижение на внутренний и внешний рынки конкурентоспособных отечественных товаров регионов Российской Федерации, установление деловых связей между производителями и потребителями, содействие среднему и малому бизнесу.

На выставке представлены: одежда для взрослых и детей, головные уборы, изделия из кожи и меха, аксессуары к одежде, трикотаж верхний, обувь, белье, чулочно-носочные изделия, текстильная, кожаная, металлическая галантерея, ткани, швейная фурнитура, косметика, парфюмерия, ювелирные изделия, бижутерия, подарки, посуда, бытовая техника, книги.

Деловая программа выставки представлена пресс-конференцией; проведение областного конкурса по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей "Белгород-2007"; vастер-классы; показ коллекций одежды, выполненных студентами Белгородских ВУЗов

©2006-2024 Выставки сегодня