Выставка Collection Premiere Moscow

Выставка Collection Premiere Moscow пройдет с 27 февраля по 2 марта в выставочном центер "Экспоцентр на Красной Пресне". Более 1200 брендов из 32 стран, а также 16300 посетителей-специалистов позволяют считать выставку Выставка Collection Premiere Moscow лидирующей специализированной выставкой моды в Восточной Европе. Ведущая в Восточной Европе выставка моды обозначает "кто есть кто" в этой индустрии. Это событие, на котором осуществляются заказы восточно-европейского рынка, динамично развивающегося уже много лет.

На восьмой выставке CPM - Collection Premiere Moscow на площади около 40.000 кв.м вниманию профессионалов будет представлен уникальный обзор женской, мужской, детской, молодежной моды, нижнего белья, одежды из кожи и меха и аксессуаров.

Более 1100 торговых марок из 30 стран мира представят свои коллекции осень-зима 2007. В выставке участвуют не только большинство европейских стран (самые большие национальные стенды принадлежат Германии и Италии), но известные российские торговые марки и бренды, импортеры, дистрибьюторы и агентства. Сегменты выставки CPM: СРМ Kids, Молодежная мода, СРМ Lingerie. Новинка: CPM Wedding (свадебная и вечерняя мода)

©2006-2024 Выставки сегодня