3-я Международная Специализированная Выставка "Мир детства"

С 21 по 24 февраля в выставочном комплексе по ул. Я. Купалы состоится 3-я международная специализированная выставка "Мир детства". "Мир детства" - это единственная выставка детской тематики в Республике Беларусь.

Целью выставки является объединить усилия производственных и коммерческих структур, специалистов детской и социальной сферы, педагогических ассоциаций, центров и клубов, направленные на развитие в наших детях способностей видеть прекрасное, творить и полноценно развиваться. Способствовать развитию рынка товаров и услуг для детей, продвижению отечественных торговых марок, новинок, экологически безопасных товаров, налаживанию прямых связей, формированию оптовых и социальных заказов, привлечению инвестиций.

"Мир детства" представляет интерес для оптовых покупателей, желающих заключить контракты на приобретение детских товаров; для специалистов, работающих в области образования и воспитания детей: директоров школ, детских садов и Домов ребенка, воспитателей, педагогов; для представителей государственных и производственных структур, для социальных работников и других специалистов, работающих с детьми, а также для родителей.

Тематика выставки позволяет представить весь спектр товаров и услуг для детей и юношества. Вниманию специалистов и посетителей выставки предлагаются детская и подростковая одежда, обувь и аксессуары, средства гигиены и косметики, мебель, оборудование для игровых комнат, площадок и парков, детское питание, одежда для будущих мам и кормящих матерей, игрушки и игры. В выставке принимают участие 85 предприятий различных форм собственности.

В выставке участвует РУП "Глобус" Министерства образования Республики Беларусь, которое представит учебно-наглядные пособия, учебную и методическую литературу. На стенде издательского дома "Карапуз" можно найти все для увлекательного обучения и обучающего развлечения, и еще каждый посетителей здесь сможет получить подарок.

Очень содержательна и деловая программа выставки. Отдел игры и игрушки Национального института образования проведет семинар для педагогов дошкольных учреждений "Оригинальное игровое оборудование в развивающей предметной среде дошкольного учреждения" и консультацию для родителей на тему "Как выбрать игрушку?"

©2006-2024 Выставки сегодня