4-ая Азербайджанская Международная Автомобильная Выставка

С 14 по 17 марта в Азербайджане, в городе Баку состоится 4-ая Азербайджанская Международная Автомобильная Выставка. AutoShow Azerbaijan является единственной международной автомобильной выставкой в Закавказье и самым популярным среди населения автомобильным событием. Ежегодно выставку посещают более 20 000 специалистов и владельцев автомобилей. Участие в выставке является наиболее эффективным способом получить полную информацию об автомобильном рынке Азербайджана, а также создает возможность установить контакты с местными компаниями и наладить дилерскую сеть.

AutoShow на протяжении трех лет является знаковым событием в автомобильной отрасли. Этот факт подтверждает стабильное увеличение количества участников и расширение площади выставки с каждым годом на 50-60%. В AutoShow 2007 уже планируют участие более 100 компаний.

На выставке будут представлены Легковые автомобили; Автобусы; Грузовые автомобили; Мотоциклы; Специализированные автомобили; Шины; Противоугонные системы; Автомобильные двигатели; Аудио; Автомобильные аксессуары; Автоэлектрика и автоэлектроника; Тюнинг автомобилей; Аккумуляторные батареи; Средства ухода за автомобилем; Ремонт автомобилей; Запасные части; Горюче-смазочные материалы; Журналы, газеты

©2006-2024 Выставки сегодня