Выставки "Химчистка и Прачечная" и "Чистота и Гигиена"

С 20 по 23 февраля ЗАО "МинскЭкспо" проводит 7-ю международную специализированную выставкау "Химчистка и Прачечная - 2007" и 4-ю международную специализированную выставку "Чистота и Гигиена - 2007".

Две выставки: "Химчистка и прачечная" и "Чистота и гигиена" являются уникальным для нашей страны специализированным проектом, объединяющим практически всех участников белорусского рынка клининга и отрасли химчисток и прачечных.

В рамках выставки 21 января планируются семинар по проблемам химчисток и прачечных. Организатор семинара: Белорусское государственное обьединение организаций бытового обслуживания населения (Государственное обьединение "Белбыт"), Управление бытового обслуживания населения Мингорисполкома ООО "Аква Сан".

22 февраля Центр товароведческих исследований Белорусского государственного экономического университета проведет семинар для технологов, приемщиков химчисток, отделов технического контроля швейных предприятий "Особенности современного ассортимента швейных изделий на стадии эксплуатации"

22 февраля в 11.30 в рамках выставки "Химчистка и прачечная" проводится 2-й профессиональный конкурс "Лучший пятновыводчик". Его организаторы - Управление бытового обслуживания населения Мингорисполкома, Глава технологической школы Alberti Angelo (Италия), ЗАО "МинскЭкспо". Спонсоры мероприятия - ОАО "Брестский завод бытовой химии" и СПОО "АкваСан".

Совместно с выставкой "Химчистка и прачечная" пройдет и выставка "Чистота и гигиена", также являясь уникальным для Республики Беларусь специализированным проектом, способным продвижению информации о возможностях и технологиях профессиональной уборки, достоинствах специализированного оборудования, популяризации клинингового бизнеса, который динамично развивается в последнее время в нашей стране. Такую возможность и дает выставка "Чистота и гигиена-2007".

На выставке будет представлены уборка общественных учреждений; оборудование для уборки внешних территорий; уборка домашних помещений; товары для гигиены и санитарии; профессиональная уборка

©2006-2024 Выставки сегодня