Выставка Канцелярских Товаров и Принадлежностей для Офиса

C 13 по 16 марта в Киеве, в Международном выставочном центре будет проходить восьмая специализированная выставка канцелярских товаров и принадлежностей для офиса "Свет Канцелярии 2007". В выставке этого года принимают участие 130 компании из Украины, России, Италии, Индии, Германии и США. "Свет Канцелярии" направлена на содействие развитию отечественного канцелярского рынка, насыщение его качественной продукцией, выводу на рынок новых товаров и брендов.

Благодаря высокой деловой активности и информационной насыщенности, выставка ежегодно показывает высокие результаты и оправдывает ожидания большинства посетителей и экспонентов. Они могут не только ознакомится с последними тенденциями и инновациями в области канцелярских товаров и подарочно-сувенирного сектора, но и пообщаться с коллегами и конкурентами, обменятся опытом.

В рамках выставки проходит большое количество семинаров и презентаций, проводимых как в конференц-залах, так и непосредственно на стендах компаний-участников. На выставке будет представлено большое колическтво новинок в канцелярской отрасли.

"Світ Канцелярії" деловое мероприятие. Как показала статистика выставок прошлых лет, около 90 процентов посетителей составляют специалисты, профессиональная деятельность которых непосредственно связана с закупкой или торговлей канцелярскими товарами и офисными принадлежностями

©2006-2024 Выставки сегодня