Выставка TOILEX-2007

С 27 феврыля по 3 марта в КВЦ "Сокольноки" пройдет Международная специализированная выставка туалетов и туалетного оборудования TOILEX-2007. Организатором выставки является Международный Выставочный холдинг MVK.

Выставка TOILEX-2007 является новым проектом холдинга MVK, ещё раз показывающим его тесное взаимодействие с рынком России и четкое улавливание тенденций отрасли. Выставка TOILEX предлагает наглядно ознакомиться с лучшими мировыми практиками в области туалетного обустройства.

Несмотря на узкую специализацию проекта, тематика "TOILEX" достаточно широка. Выставка состоит из разделов, которые представляют тему туалетного обустройства с разных сторон. Это туалеты различного назначения (на транспорте, общественные, социального значения), дизайн и реконструкция туалетных комнат, канализационные системы и системы очистки (вода, воздух, отходы), а также сервис и гигиена в туалетном хозяйстве.

В рамках выставки состоится конкурс "Лучшая дизайн-концепция туалетной комнаты". Вниманию жюри, участников и всех гостей выставки будет представлено более 20 дизайн-проектов. Торжественное подведение итогов конкурса и награждение победителей по шести номинациям состоится во время работы выставки TOILEX-2007 2 марта

©2006-2024 Выставки сегодня