XII Выставка "Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007"

С 4 по 7 апреля 2007 года в Одессе состоится XII Международная выставка "Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007". Крупнейшая выставка юга Украины посвящена развитию и популяризации яхтинга, дайвинга, экстримальных видов спорта и пропаганде здорового образа жизни. В течение 12 лет в данном мероприятии приняли участие более 600 компаний из более чем 20 стран ближнего и дальнего зарубежья. Многие из этих компаний уже можно назвать ветеранами выставки: из года в год их экспозиции являются украшением "Одесса Бот Шоу. порт и отдых", а новые разработки - задают тон украинской яхтенной моде.

На выставке будут представлены современные яхты и катера - плоды творческих усилий ведущих отечественных и зарубежных конструкторов, новейшее оснащение, оборудование и аксессуары для яхт, разнообразное снаряжение для водных видов спорта и отдыха, неожиданные сюрпризы и приятные открытия для любителей активных видов отдыха.

Планируется на выставке и специализированный раздел, посвященный любителям дайвинга. На выставке будут представлены более 10 мировых брендов снаряжения и одежды для дайвинга.

В 2007 году оргкомитет выставки планирует возобновить добрую традицию: вниманию посетителей будет предложена открытая экспозиция яхт и катеров на воде. Турецкая компания "Unicorint" представит две яхты Unicor.

Выставка "Одесса Бот Шоу. Спорт и отдых 2007" не ограничивается только работой экспозиции. Вас ждут захватывающее шоу парапланеристов; выставка моделей судовмногочисленные конкурсы и фестивали.

В рамках выставки 4-5 апреля 2007 г. пройдет V международная конференция "Тенденции развития яхтенного бизнеса и малотоннажного судостроения". На конференции будут широко представлены новые технологии и разработки в сфере технического обеспечения проектирования малотоннажных судов, освещаться вопросы развития инфраструктуры яхтенного туризма, подготовки квалифицированных специалистов, правовые аспекты регулирования яхтенного бизнеса, проблемы страхования и кредитования строительства малотоннажных судов.

Выставка и конференция проходят при поддержке Федерации парусного спорта Украины, Российской яхтенной ассоциации, Ассоциацией украинских мореплавателей, Федерацией спортивного туризма в Украине, Федерации парапланеризма Украины, Одесской облгосадминистрации и исполкома Одесского горсовета

©2006-2024 Выставки сегодня