Выставка START 2007

6 и 7 июля 2007 года в рамках форума "Лето предпринимательства" в городе Нюрнберг, на юге Германии, пройдет выставка START 2007, посвященная поддержке и развитию молодежного предпринимательства и инициатив. В программе мероприятия запланированы конференции и презентации на следующие темы: финансирование и поддержка бизнеса, франчайзинг, новаторство и новые технологии в бизнесе, партнерское сотрудничество, стратегии роста, а также страхование бизнес-предприятий.

Во время выставки опытные предприниматели не только представят заинтересованным посетителям успешные бизнес-концепции, но и расскажут как создать прибыльное предприятие, какие проблемы и трудности могут возникнуть на пути у начинающего предпринимателя и как их избежать.

Спонсорами и партнерами выставки START в Нюрнберге выступило Федеральное министерство экономики и технологии, сберегательные кассы, банки LfA Fоrderbank Bayern и KfW Mittelstandsbank, торговые палаты, городское самоуправление Нюрнберга, а также Немецкая ассоциация франчайзинга

©2006-2024 Выставки сегодня