VIII Выставка "Строй-Экспо" и III "Мебель. Столярные Изделия"

Выставочная компания "Новое Тысячелетие" проводит Всероссийские специализированные выставки "СТРОЙ-ЭКСПО" и "МЕБЕЛЬ. СТОЛЯРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ". Выставки состоится с 28 по 30 марта, в Татарстане, г. Альметьевск.

Развитие крупных предприятий города Альметьевска и всего юго-востока Республики Татарстан способствует росту, развитию и благосостояния населения. В городах за последние 4 года наблюдается рост, строительства и реконструкции домов. Растет спрос на дорогие эксклюзивные отделочные и строительные материалы, услуги. Растет спрос на элитное жилье. Осваиваются все новые и новые земельные участки в нефтяных богатых городах юго-востока Татарстана.

Выставки на Юго-Востоке показали большую значимость и плодотворность, заинтересованность руководителей, специалистов предприятий, предпринимателей и горожан в проведении таких мероприятий по строительной тематике.

Посетителями выставки являются руководители и специалисты предприятий граждане городов расположенных не только на юго-востоке, но и всего Татарстана.

Участники и посетители отмечают динамический рост и развитее данного выставочного мероприятия. Каждый год к постоянным участникам добавляются интересные предприятия из многих регионов Российской Федерации, Ближнего и Дальнего Зарубежья

©2006-2024 Выставки сегодня