1-я Азербайнджанская Выставка "Мода и Аксесуары"

С 6 по 8 марта в Азербайджане, в Баку, в Гранд Отель ЕвропаБаку состоится 1-я Азербайнджанская М5еждународная Выставка "Мода и Аксесуары". Выставка проводится при поддержке Министерства Экономического Развития Азербайджана, Торгово-Промышленной Палаты Азербайджана, Конфедерации. Выставка явяляется уникальной в области индустрии моды, которая ориентирована на производителей готовой одежды, обуви, ювелирных изделий и аксессуаров, деловых людей.

На выставке будут представлены Женская/мужская/детская одежда, Трикотаж и вязаные изделия, Изделия из кожи и меха, Нижнее бельё и пляжная мода, Спортивная одежда, Свадебная одежда, Спецодежда, Аксессуары, Ювелирные изделия, Сумки, перчатки, Головные уборы, Женская/ мужская/ детская/ спортивная/ модельная/ повседневная обувь.

Основными посетителями выставки являются представители индустрии моды Каспийского и Кавказского регионов, производители ювелирных изделий и аксессуаров, руководители и сотрудники правительственных организаций, министерств, промышленных ассоциаций и инвестиционных компаний, представители деловых кругов в сфере индустрии моды стран Азии, Европы и СНГ, конечные потребители

©2006-2024 Выставки сегодня