Специализированная Выставка "Малый Бизнес"

С 14 по 17 февраля 2007 года на Нижегородской ярмарке параллельно пройдут два новых мероприятия: специализированная выставка "Малый бизнес", стартующая при поддержке Правительства Нижегородской области, и Международный симпозиум по управлению проектами "Управление проектами: "Власть. Общество. Бизнес", который соберет крупнейших специалистов и пользователей в области проектно-ориентированной деятельности со всего мира. Организаторами выставки являются Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка"".

Целью выставки является обмен опытом инновационной предпринимательской деятельности между малыми и средними предприятиями регионов России, оказание практической помощи организациям малого и среднего бизнеса в расширении производства и рынка сбыта продукции, а также привлечение внимания всех ветвей власти и общественности к данной сфере экономики.

Специализированная выставка "Малый бизнес" призвана реализовать социально-экономическую политику в сфере развития предпринимательства и обеспечения населения потребительскими товарами и отдельными видами услуг, способствовать созданию и развитию предпринимательских структур в приоритетных направлениях социального и экономического развития регионов.

Целью Международного симпозиума является содействие интеграции инновационного и инвестиционного потенциалов разных стран и раскрытие новых сфер эффективного применения профессионального управления проектами в бизнесе и обществе.

В рамках основной программы Симпозиума прозвучит более 130 докладов, пройдет десять дополнительных мероприятий, представленных семинарами, мастер-классами, тренингами. Среди докладчиков - ведущие специалисты в области управления проектами из шестнадцати стран мира, в том числе из США, Канады, Великобритании, Германии, Италии, Японии и других.

Тематика Симпозиума включает в себя проектное управление в реализации приоритетных национальных проектов на федеральном, региональном и муниципальном уровнях, методологию, технологии и инструментарии управления проектами, реализацию инновационных проектов в особых экономических зонах Российской Федерации, опыт и современные методы управления высокотехнологичными проектами

©2006-2024 Выставки сегодня