Азербайджанская Выставка "Сельское Хозяйство"

С 23 по 25 мая 2007 года в Азербайджане, в Баку пройдет Азербайджанская Международная Выставка "Сельское Хозяйство". Организаторами выставки являются британская международная выставочная компания ITE Group PLC и ее эксклюзивный партнер на Кавказе Iteca Caspian LLC. Официальную поддержку выставке оказывают Министерство Сельского Хозяйства Азербайджанской Республики, Министерство Экономического Развития Азербайджанской Республики.

На выставке будут представлены Мини-заводы для АПК; Сельскохозяйственные трактора, навесные прицепные машины, оборудование и запчасти; Поливочная и мелиоративная техника; Холодильные установки для рыбной и молочной продукции; Мукомольное оборудование; Мельничное оборудование; Зернохранилища, овощехранилища, элеваторы; Минеральные, биологические удобрения, стимуляторы; Масла и оборудование для его производства§ Средства защиты растений и животных.

Мука, крупа, рис, соя и соевые продукты; Семена, саженцы; Комплексы машин и оборудования для птицеводческих ферм и рыбных хозяйств; Оборудование для доения коров и хранения молока; Машины и оборудование для переработки мяса, молока и рыбы; Сельскохозяйственная продукция; Оборудование для упаковки, хранения и транспортировки мясомолочной продукции; Хлебопекарни, кондитерские цеха; Ветеринария и зоотехника; Корма и добавки. Все это будет представлено на выставке "Сельское Хозяйство"

©2006-2024 Выставки сегодня