IV Выставка "Энергосбережение и Электротехника"

IV межрегиональная специализированная выставка "Энергосбережение и электротехника" пройдет с 13 по 15 марта 2007г. в городе Белгороде, в "Белэкспоцентре".

На выставке будут представлены Энерго-, газо-, ресурсосберегающие технологии, оборудование и материалы в промышленности, ЖКХ, строительстве; Автоматизированные системы управления и регулирования потребления энергоресурсов; Приборы учета тепла, воды, электроэнергии и газа; Оборудование для систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

Оборудование и эффективные технологии для производства, распределения и передачи тепловой и электрической энергии; Автономные источники тепловой и электрической энергии, малая и нетрадиционная энергетика; Электротехнические устройства и материалы, электрооборудование, электроизмерительные приборы, светотехническое оборудование.

Целью выставки явялется демонстрация достижений и перспективных разработок в области энергосберегающих технологий в промышленности, ЖКХ, строительстве и системах энергообеспечения и привлечение инвестиций в отечественную электротехническую промышленность, внедрение современных систем, оборудования, технологий по энергосбережению, современных средств автоматизации.

В программе выставки: пресс-конференция, семинары, "круглые столы" по актуальным вопросам эффективного и рационального использования энергетических ресурсов, презентации фирм-участников выставки

©2006-2024 Выставки сегодня