3-я Специализированная Выставка "ЭлектроПромЭкспо-2007"

С 14 по 16 февраля в КВЦ "ВертолЭкспо" пройдёт 3-я специализированная выставка "ЭлектроПромЭкспо-2007" /Энергетика. Электротехника. Электроника/.

Выставка "ЭлектроПромЭкспо" имеет идеологическое и практическое значение для предприятий электроэнергетической отрасли. За время проведения выставки - выросло количество участников, расширилась география и спектр товаров и услуг, представленных в рамках "ЭлектроПромЭкспо".

В этом году специалисты смогут увидеть весь ассортимент и новинки оборудования и технологий электроэнергетического производства: электрические машины и комплектующие, низковольтную аппаратуру, высоковольтное оборудование, кабели, контрольно-измерительные приборы, электроизоляционные материалы и изоляторы, и многое другое. Особо будет представлен раздел "Светотехника".

В рамках выставки пройдёт ряд деловых мероприятий, в том числе научно-практическая конференция "Проблемы энергосбережения и технической диагностики энергетического оборудования". Конференция проводится не первый год и уже доказала свою актуальность и своевременность для энергетических предприятий Ростовской области и Южного федерального округа.

В работе конференции примут участие около 100 специалистов энергетических предприятий, проектных и монтажно-наладочных организаций Северного Кавказа, ученых вузов Ростовской области. Участники мероприятия обсудят ряд научных исследований и инновационных разработок, направленных на создание энергосберегающих технологий, средств технической диагностики энергетического оборудования и их широкого внедрения на производстве

©2006-2024 Выставки сегодня