Первый День Строительного Форума "Стройсиб- 2007"

6 февраля на "Сибирской Ярмарке" состоялось открытие "Первой строительной недели" Международного строительного форума "СТРОЙСИБ-2007".

Участниками "Первой строительной недели" стали 382 компании, занимающиеся проектированием, строительством и реконструкцией, из 29 городов России и дальнего зарубежья.

Тематические разделы выставки представлены проектированием, строительством, реконструкцией, окна, и двери, стройматериалы, стекло, фасады, кровля, изоляционные материалы.

В первый день работы выставки прошел круглый стол "Перспективы развития инженерной структуры г. Новосибирска", в работе которого приняли участие представители административных структур города и области, строительные и проектные организации, а также Ассоциация строителей и инвесторов Новосибирска и НСО.

Был проведен обзор уже сданных в эксплуатацию объектов, строительство которых велось по данной технологии. Многие из объектов находятся на территориях со сложными климатическими, температурными и сейсмическими условиями. Организаторами семинара выступили журнал "Строительная Орбита", Союз строителей Сибири, МА "Сибирское соглашение"

©2006-2024 Выставки сегодня