Выставка "Технологии Красоты - 2007"

С 13 по 15 февраля 2007 года в КОСК "Россия" состоится фестиваль по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру "Технологии Красоты - 2007". Организатором мероприятия является Союз парикмахеров и косметологов России, Объединение "Универсальные выставки". В программе фестиваля состоится VII Региональный чемпионат по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру "Большой Урал" - полуфинал XIII Чемпионата России, II международный конгресс по микропигментации.

Также на фестивале ожидаются мастер-классы и шоу-программы с участием ведущих стилистов России, X юбилейная профессиональная выставка-салон "Технологии красоты-2007" и открытые подиумы.

Главное событие Фестиваля - VII Региональный чемпионат "Большой Урал" - полуфинал XIII Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. В конкурсную программу войдут соревнования в различных номинациях мужских и женских парикмахеров, мастеров по декоративной косметике и маникюру.

Соревнования будут проходить по Правилам Всемирной организации парикмахеров. В состязаниях участвуют мастера, ранее заявившие о себе в городских, областных и региональных конкурсах. Именно профессиональный уровень дает возможность проводить региональный отборочный этап российского Чемпионата.

Победителей Чемпионата ждут памятные кубки, медали, дипломы, учрежденные оргкомитетом от имени Союза парикмахеров и косметологов России, а также призы, предоставленные спонсорами. По итогам Чемпионата вновь будет сформирована команда Урала для участия в XIII Чемпионате России

©2006-2024 Выставки сегодня