Выставка "Московский Салон Специальной Мебели 2007"

С 7 по 9 февраля 2007 года в выставочном зале здания Правительства города Москвы по инициативе Московской торгово-промышленной палаты и ее Гильдии производителей специальной мебели пройдет 4-я общероссийская специализированная выставка "Московский салон специальной мебели 2007".

Мероприятие включено в план выставочно-ярмарочных мероприятий, проводимых под патронатом Правительства Москвы на 2007 год. В данной выставке примут участие более шестидесяти производителей мебели для учреждений социального комплекса, таких как детские сады, школы, училища, поликлиники, больницы, лаборатории, библиотеки, театры, спортивные объекты и т.д.

Это мероприятие стало традиционным смотром производителей специальной мебели России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Целевыми посетителями выставки являются представители государственных органов власти, представители государственных и частных учреждений потребителей специальной мебели, представители торгово-закупочных организаций, осуществляющих комплектацию учреждений социальной сферы, представители компаний, занимающихся оптовой продажей мебели.

На выставке будут представлены мебель для учебных заведений; мебель для дошкольных заведений; мебель для административных и офисных помещений; мебель для кино-театральных учреждений; мебель для медицинских учреждений; мебель для лабораторий; мебель для хранилищ; мебель для кафе, баров, ресторанов; мебель для спортивных сооружений; мебель для производственных помещений; мебель для гостиниц и здравниц; мебель специальная прочая; материалы и комплектующие для производства специальной мебели

©2006-2024 Выставки сегодня