Вытавка World of Asphalt

С 20 по 22 марта, в США пройдет ведущая североамериканская выставка и образовательный ресурс по индустрии асфальта, эксплуатации автострад и безопасности дорожного движения -World of Asphalt 2007 - Мир асфальта. Количество профессиональных специалистов возросло до 4145, которые прибыли из 50 стран мира, что на 26% превысило показатели выставки прошлого года.

На огромной площади около выставочного центра будет организована "живая" демонстрация мощной современной дорожной техники и ее комплексного и согласованного использования для снятия "старого" дорожного полотна и создания нового дорожного покрытия с использованием новейших технологий.

На выставке наряду с мощными новыми дорожными машинами демонстрируется также и малогабаритная техника - вплоть до миниатюрных, ручного типа агрегатов, для управления которыми оператор не сидит в машине, а идет за ней. Это мероприятие будет включать в себя показ ряда операций, связанных с обработкой асфальта (прокат, очистка, укладка, разметка), а также демонстрацию правил по технике безопасности.

Большое внимание на выставке, конференции и семинарах будет уделено поиску решений по снижению стоимости асфальтного покрытия на основе использования прототипной и новой техники, которая уже внедряется в производство, а также информации о найденных решениях по повышению эффективности дорожного строительства

©2006-2024 Выставки сегодня