22-я Межрегиональная Выставка "Здравоохранение"

22-я межрегиональная специализированная выставка "Здравоохранение" состоится в городе Воронеже 28 февраля - 2 марта 2007 года.

Целями выставки являются реализация государственной политики в области здравоохранения; Содействие развитию системы здравоохранения и повышения уровня медицинского обслуживания в регионе;Демонстрация возможностей новых лечебно - диагностических методик; Установка перспективных деловых связей, прямых контактов покупателей и продавцов, увеличение товарооборота и т. д.

В предстоящей выставке планируют принять участие около 70 крупных представителей медицинских отраслей России и стран Ближнего и Дальнего Зарубежья. В течение трех дней на выставочной площади более 1500 кв. м. они представят лучшие достижения и разработки в области медицины.

Тематика выставки весьма обширна и включает в себя множество разделов, среди которых такие как фармацевтические препараты, медицинская техника и инструмент, хирургия и реанимация, акушерство и гинекология, офтальмология, травматология, природная медицина, профессиональное оборудование, специализированная мебель, медицинская одежда, специализированные издания, СМИ и так далее.

Одной из сильнейших сторон этой выставки является деловая программа. Планируется провести научно-практическую конференцию "Здравоохранение сегодня", тематические семинары с участием медицинских специалистов, научную конференцию студентов и молодых ученых и уже традиционный конкурс "Медаль выставки"

©2006-2024 Выставки сегодня