Международная Выставка Финансовых Технологий FinTech 2007

Международная выставка финансовых технологий FinTech 2007 состоится с 22 по 24 марта 2007 года в выставочном комплексе Одесского порта. В рамках выставки организуется "Ярмарка финансовых услуг". Выставка FinTech 2007 является одним из наиболее совершенных маркетинговых инструментов для работы с потенциальными клиентами - физическими и юридическими лицами. В связи с этим особое значение приобретает специализированная выставка финансовых технологий FinTech 2007.

Основной целью выставки является представление полного спектра финансовых продуктов и услуг современного финансового рынка. С этой целью к участию в выставке приглашаются: банки, страховые компании, кредитные союзы, инвестиционные компании, инвестиционные фонды, брокерские фирмы и другие операторы рынка финансовых услуг.

На выставке будут представлены банковские услуги, а именно инвестирование, кредитование, услуги на фондовом рынке, депозитные программы, платёжные карточки, дорожные чеки, электронный банк, пенсионные программы, денежные переводы.

А также на выставке будут представлены страховые услуги, услуги инвестиционных компаний, кредитные союзы, пенсионные фонды, консалтинговые услуги. В рамках выставки будет организована отраслевая конференция и презентации компаний-участников

©2006-2024 Выставки сегодня