Выставка Balttour 2007

На 14-й международной выставке-ярмарке туризма Balttour 2007, которая состоится с 9 по 11 февраля в Международном выставочном центре на Кипсале, более чем 300 фирм-участниц выставки предложат посетителям уже полюбившиеся маршруты путешествий в теплые страны и в страны Балтийского моря, а также впервые будут презентовать забытые, но уже запрашиваемые опять путевки в Грузию, Украину и Беларусь.

На выставке Balttour 2007 будут представлены латвийские и зарубежные профессиональные агентства по туризму, которые предложат посетителям многообразный выбор маршрутов путешествий. На выставке также будут презентованы авиакомпании, фирмы, предоставляющие ночлег и транспортные услуги, информационные центры по туризму и природные заказники.

В первый день выставки состоятся конференции, семинары и презентации для специалистов отрасли туризма. В этот день выставку посетят и более 150 представителей туризма из более чем 20 стран мира, которые в Риге примут участие в международном рабочем семинаре для профессионалов по туризму Buy Latvia, Buy the Baltics.

На выставке Balttour 2007 в одном месте будут размещены стенды стран региона Балтийского моря - Литвы, России, Финляндии, Польши, а также Беларуси. После трех лет молчания на выставку вернулся национальный стенд Эстонии и стенды курортов Тарту, Пириты и Сааремы.

На выставке и в этом году будут представлены стенды краёв Латвии - Видземе, Латгале, Курземе и Земгале, а также латвийские города, которые предлагают многообразные и характерные для каждого места виды отдыха. На выставке будут отдельные стенды таких городов как Сигулда, Юрмала, Яункемери, Гулбене, Алуксне и второго по величине города Латвии - Даугавпилса, в котором в течение последних лет особенно много сделано, чтобы для туристов стало интересным посещение города и его окрестностей.

В последние годы латвийские путешественники оценили красоту природы и богатство культуры Украины, Грузии и Беларуси. Рынок в этом регионе развивается, и он готов принять новых гостей из Балтии, поэтому на выставке впервые будут представлены национальные стенды Грузии, Беларуси и Украины

©2006-2024 Выставки сегодня