Международный Кулинарный Салон "ЕврАзия"

Международный Кулинарный Салон "ЕврАзия" пройдет в бывшем Дворце Спорта на Большакова 90 с 20 по 22 февраля. Этот проект обещает стать значимым событием в жизни Уральского региона. Организаторами Салона выступили областное Министерство торговли, питания и услуг, Администрация Екатеринбурга и выставочное общество "Уральские Выставки-2000", при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области и Межрегиональной Ассоциации кулинаров России.

На выставке представит свою продукцию экспозиция "ПродЭкспо. Оборудование и упаковка", расположившаяся в фойе первого этажа. В фойе второго этажа начнет свою работу направление "Национальные экспозиции", демонстрирующее достижения общепита муниципальных образований Уральского региона.

Среди представленных экспонатов пройдет дегустационный конкурс изделий АРТ-КЛАССА. Компетентные жюри оценят работы из масла, шоколада, карамели, художественную нарезку овощей, работы из теста и пищевых продуктов.

На площадке Ледового дворца пройдут конкурсы барменов, бариста, сомелье. Здесь же состоятся Открытый Чемпионат по кондитерскому искусству, Открытый Чемпионат по поварскому искусству, командные соревнования ресторанов. Также в рамках проекта пройдут мастер-классы, семинары и презентации брэндов

©2006-2024 Выставки сегодня