Круглый Стол в Рамках Выставки "Мебель Вашего Дома"

В пятницу 16 февраля в рамках специализированного форума мебели и мебельных технологий "Мебель Вашего Дома" состоится круглый стол "Защита интеллектуальной собственности в отечественном мебельном бизнесе".

Целью круглого стола явлется выработать алгоритм действий между мебельщиками и соответствующими государственными ведомствами с тем, чтобы активизировать борьбу с фальсификатом, контрафакцией, сбытом фальшивой продукции на мебельным рынке Украины.

В рамках круглого стола будет представлен мировой и украинский опыт борьбы с контрафактной продукцией, правовые механизмы защиты авторского права на собственную продукцию, уникальный опыт украинских мебельщиков сумевших отстоять свои права в борьбе с недобросовестными конкурентами.

Будут рассмотрены формы взаимодействия всех упомянутых государственных служб для обеспечения защиты интеллектуальной собственности и предотвращения проникновения контрафактной продукции на мебельный рынок Украины.

В рамках круглого стола стороны обсудят формы взаимодействия украинских предпринимателей и органов государственной власти в деле борьбы за качество украинских товаров и услуг в мебельном бизнесе

©2006-2024 Выставки сегодня