Международная Выставка "Интеравтомеханика"

С 14 по 17 февраля в Москве, В "Крокус-Экспо" состоится Международная специализированная выставка "Интеравтомеханика".

Международная специализированная выставка "Интеравтомеханика" является неотъемлемой частью "Международного автомеханического салона-2007", уникального проекта, объединившего усилия трех ведущих выставочных операторов России в секторе выставок по автомобильной тематике.

Каждый из соорганизаторов салона предлагает собственную экспозицию, представляющую определённый аспект продукции для оснащения и перевооружения автомобильного производства. Основной целью проекта является представить наиболее полную картину, отражающую положение дел в российской сфере обслуживания автотранспорта, без дублирования и тематического дробления экспозиций.

Главной целью мероприятия является установление прямых связей между отечественными и зарубежными производителями и заказчиками по всему циклу жизни автомобиля, начиная с дизайнерских и конструкторских решений, проектирования, производства компонентной базы, сборки, эксплуатации, сервисного обслуживания и заканчивая утилизацией.

В рамках выставки "Интеравтомеханика" будут представлены высокоуровневые автомобильные компоненты и новейшие технологии их производства (автомобили, как таковые, в тематику выставки не включены), современные научно-технические разработки с учетом требований безопасности, экологии, надежности, конкурентоспособности и инвестиционной привлекательности.

Деловая программа выставки насыщена семинарами, конгрессами, круглыми столами, затрагивающими основные проблемы состояния и развития отечественного автомобильного производства

©2006-2024 Выставки сегодня