Московский Международный Салон Инноваций и Инвестиций

С 5 по 8 февраля в павильоне № 69 пройдет VII Московский международный салон инноваций и инвестиций. Салон является крупнейшим научно-техническим форумом изобретателей, разработчиков и производителей высокотехнологичной продукции, инвестиционных проектов в научно-технологической сфере и промышленности, не имеющим аналогов в России. В Салоне принимают участие более 350 компаний и организаций из 24 регионов Российской Федерации и 20 зарубежных стран.

Участниками Салона являются российские и зарубежные научные организации и промышленные предприятия, государственные научные центры, институты РАН, высшие учебные заведения, организации и предприятия оборонно-промышленного комплекса, предприятия малого инновационного бизнеса, изобретатели, инициаторы инновационных проектов; технопарки, инновационно-технологические центры, центры международного научно-технического и инновационного сотрудничества; венчурные фонды, финансовые и консалтинговые структуры.

Среди экспонатов Салона-2007 будут представлены магнитные и электромагнитные экраны, технологии определения природы и происхождения стратегически важныхсырьевых товаров, водородно-воздушный топливный элемент, сканирующая зондовая лаборатория, приёмник потока акустической энергии, трековые мембраны новых поколений для нанотехнологий и многие другие инновационные продукты.

На выставке будут представлены такие разделы, как "Инновационные проекты и разработки" ("Живые системы", "Нанотехнологии и наноматериалы", "Информационно-телекоммуникационные системы", "Энергетика и энергосбережение", "Транспортные, авиационные и космические системы", "Рациональное природопользование"); раздел "Услуги в области инновационной деятельности"; раздел "Инвестиционные проекты в науке и промышленности"

©2006-2024 Выставки сегодня