Выставка "Ярмарка Недвижимости. Ваш Дом - 2007"

С 15 по 18 февраля в Выставочном центре "Пермская ярмарка" состоится 6-я межрегиональная выставка "Ярмарка недвижимости. Ваш дом - 2007" и II Форум профессионалов недвижимости.

В проекте 2007 года принимают участие более 100 компаний из Перми и Пермского края, других регионов России, а также дальнего зарубежья. Одной из особенностей выставки этого года, является расширение её экспозиционной части и разнообразие представленных участниками проекта услуг.

Экспозиция "Ярмарки недвижимости" имеет чёткое деление по следующим сферам деятельности строительство, управление и реализация объектов недвижимости; ипотечное кредитование и страхование жилья; зарубежная недвижимость, а также загородная недвижимость; специализированные СМИ.

Впервые в рамках проекта проводится "Выставка инвестиционных проектов", которая является профессиональной площадкой для представления инвестиционных проектов в сфере строительства жилой и коммерческой недвижимости. Участниками этой составляющей проекта являются строительные компании, проектные организации, объединения архитекторов и другие профессиональные сообщества.

Основными задачами этой выставки являются представление на площадке "Пермской ярмарки" максимального количества предложений по коммерческой и жилой недвижимости, а также расширение рынка сбыта и консультационных услуг города Перми и Пермского края.

В рамках деловой программы выставки проводится значимое событие - II Форум профессионалов недвижимости, на котором обсуждаются актуальные на сегодняшний день вопросы, в частности, будет затронут такой вопрос, как "Система ЖКХ в современных условиях реформирования"

©2006-2024 Выставки сегодня