БЕЛЛЕГМАШ-2007

ЗАО "МинскЭкспо" проводит 13-ую специализированную выставку оборудования и машин для легкой промышленности "БЕЛЛЕГМАШ-2007", которая состоится с 20 по 23 февраля.

"Беллегмаш-2007" - это не только площадка для демонстрации новых видов машин и оборудования, конструкторских разработок и идей, но и серьезный инструмент проведения маркетингового исследования белорусского рынка легкой промышленности, предприятия которого сегодня остро нуждаются в техническом перевооружении.

В экспозиции выставки будет представлено подготовительное оборудование и оборудование для первичной обработки шерсти, льна, хлопка; прядильное оборудование для натуральных и химических волокон; ткацкое оборудование; текстильные машины и запчасти; швейные и вязальные машины; оборудование для трикотажного производства и производства обуви; комплектующие для производства обуви и кожгалантерейных изделий; оборудование для производства кожгалантерейных изделий; САПР и контрольно-измерительная техника.

В выставке "Беллегмаш-2007" примут участие и представители ряда зарубежных стран. Одновременно с выставкой "Белллегмаш" пройдет выставка "Рабочая одежда"

©2006-2024 Выставки сегодня