Выставки "Вино и виноделие" и "Высокий градус"

1 - 3 февраля 2007 года в Одессе состоятся VII международная специализированная выставка-симпозиум "Вино и виноделие" и VI международная специализированная выставка крепких алкогольных напитков "Высокий градус".

Целью проведения выставок является демонстрация достижений украинских производителей вин и ликероводочной продукции, а также новейших разработок технологического оборудования для производства алкогольных напитков, обмен опытом и, конечно, заключение контрактов.

На выставке примут участие производители, оптовые компании, трейдеры, представители государственных структур, торговых представительств Посольств стран, аккредитованных в Украине, представители СМИ.

В 2007 в выставках примут участие более 120 экспонентов из 10 стран, причем число иностранных участников по сравнению с 2006 годом увеличилось на 32%: о своем участии в выставках заявили компании из Италии, Молдовы, России, Белоруссии, Германии, Франции, Болгарии, Греции, Венгрии, Португалии. Для многих из них участие в данном проекте стало подтверждением статуса лидера в том или ином сегменте украинского рынка.

Специализированными разделами на выставках будут представлены производители вин и спиртных напитков; оборудование для виноградарства и виноделия; материалы для оформления и укупорки бутылок, тара, упаковка; питомниководство, специализированные издания.

Одним из центральных событий выставок для производителей традиционно является VII Международный профессиональный дегустационный конкурс "Одесский залив". В программе для специалистов 1 - 2 февраля 2007 года в конференц-зале выставочного комплекса морвокзала пройдет IV Международный форум виноделов и энологов.

В рамках выставок 1-2 февраля 2007 года пройдет II Международная профессиональная конференция "Маркетинговые стратегии в продвижении алкогольной продукции". Программа конференции рассчитана на производителей винодельческой и ликеро-водочной продукции, представителей оптовых и дистрибуционных компаний, специалистов по маркетингу и рекламе

©2006-2024 Выставки сегодня