9-я Выставка "Электро - 2007. Электротехника и Энергетика"

С 14 по 16 февраля в Ростове-на-Дону, во "Дворце Спорта" состоится
9-я специализированная электротехническая выставка "ЭЛЕКТРО - 2007. Электротехника и Энергетика".

Главной целью выставки является демонстрация научного и промышленного потенциала в энергетике, расширение рынка изделий отечественных и зарубежных производителей, привлечение клиентов и партнеров, заключение контрактов и договоров.

В экспозиции выставки участвуют зарубежные или совместные российско-зарубежные компании и предприятия, давно поставляющие свою продукцию на мировые рынки. Многие фирмы являются постоянными участниками выставки и приезджают из года в год.

На выставке будут представлены Электрическое оборудование, машины и аппараты; Электроэнергетические и энергосберегающие технологии; Высоковольтное оборудование; Низковольтная аппаратура; Электроустановочные изделия; Автономные источники питания; Электромонтажное оборудование и инструмент; Новые технологии в электротехнике и энергетике.

Дополнительные разделы выставки будут представлены Электроникой; Контрольно-измерительными приборами и средствами автоматизации; Кабели и провода; Светотехникой.

Выставка призвана содействовать внедрению в практику современных технологий и оборудования, технических разработок, комплектующих изделий и материалов, расширению рынков сбыта выпускаемой продукции и услуг, установлению деловых связей и взаимовыгодного сотрудничества

©2006-2024 Выставки сегодня