Выставка "ЭлектроПромЭкспо-2007"

С 14 по 16 февраля 2007 года на Юге России, в конгрессно-выставочном центре "ВертолЭкспо" пройдёт 3-я международная выставка "ЭлектроПромЭкспо-2007" /Энергетика. Электротехника. Электроника/, которая является одним из передовых и эффективных мероприятий отрасли Южного региона.

Свои товары продемонстрируют производители преобразовательной техники, электроники и электронных компонентов, контрольно-измерительных приборов и автоматики, электромонтажного оборудования и электроинструмента.

На выставке "Электропромэкспо" специалисты отрасли могут увидеть весь ассортимент и новинки оборудования и технологий электроэнергетического производства: электрические машины и комплектующие, низковольтная аппаратура, высоковольтное оборудование, кабели, провода, аксессуары, электроизоляционные материалы и изоляторы, и многое другое.

В рамках "ЭлектроПромЭкспо-2007" пройдут тематические семинары и "круглые столы" по актуальным вопросам, где в процессе живого общения будут рассмотрены законодательные, технические, экономические аспекты российской отрасли электроэнергетики.

Главной задачей всех проводимых на выставке мероприятий, помимо общения между субъектами рынка является выработка конкретных решений, что формирует благоприятную среду для привлечения инвестиций в регион и развития собственных производственных мощностей

©2006-2024 Выставки сегодня