Выставка "Коттедж. Ландшафтный дизайн"

С 30 января по 1 февраля Выставочное общество "Уральские выставки - 2000" проводит выставку "Коттедж. Ландшафтный дизайн". Церемония официального открытия состоится 30 января в Центре Международной торговли Екатеринбурга. Выставка проводится при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Свердловской области, Союза предприятий стройиндустрии, Союза строителей Урала, Союза проектных организаций Свердловской области, Уральской Государственной архитектурно-художественной академии.

На выставочной площадке традиционно собираются лучшие компании Уральского региона на рынке малоэтажного и индивидуального домостроения, предоставляя заказчикам возможность узнать о новейших дизайнерских решениях и возможностях их воплощения. Гости смогут ознакомиться с представленными на выставке проектами загородных домов и приусадебных участков, образцами современных строительных и отделочных материалов, мебели и аксессуаров для дома.

В рамках выставки организуются семинары, круглые столы и мастер классы. В этом году в рамках выставочной программы будут проведены семинар "Использование растений в интерьере", мастер-класс "эффективное участие в выставке", круглый стол "Садово-огородный сезон 2007", конкурс профессиональных ландшафтных дизайнеров "Пространство: цветочная революция".

Одним из самых ярких событий выставки станет реалити-шоу "Дом за сезон-2", которое развеет миф о том, что строить собственную дачу - долго и проблематично. На открытой выставочной площадке площадью 40 кв. метров специалисты строительной компании "Теплоблок" за три выставочных дня на глазах гостей и участников будет построен дом 3 на 4 метра. Организаторы шоу уверены: "Построить дачный дом за сезон - это реально."

©2006-2024 Выставки сегодня