Выставка "Промышленные Неликвиды и Остатки"

С 7 по 10 февраля в г. Татарстане ОАО "Казанская ярмарка" проводит 2-ую специализированную выставку "Промышленные Неликвиды и Остатки".

Экспозиция выставки включает такие разделы, как технологии изготовления продукции из остатков производства, остатки производств, неликвиды. В рамках выставки планируются проведение конференции, семинары, круглые столы, раскрывающие проблемы возникновения неликвидов, пути их устранения, возможности дальнейшего развития рынка вторичного сырья.

Целью выставки является привлечение предприятий и организаций, на складах которых находится невостребованная продукция как собственного производства, так и появившаяся там вследствие различных причин; компаний, предлагающих технологии изготовления продукции из остатков производства.

Предположительно выставку посетят более 5000 человек. Среди них специалисты отраслевых министерств и ведомств Республики Татарстан, руководители и специалисты предприятий, заинтересованных в покупке и переработке остатков и неликвидов, предприятия малого и среднего бизнеса, жители и гости Татарстана

©2006-2024 Выставки сегодня