Межрегиональная Выставка "Мода - 2007"

Акционерное общество "Экспо Тверь" с 25 по 27 января 2007 года проводит в Тверском Доме Офицеров межрегиональную выставку-ярмарку "Мода-2007". Этой выставкой ОАО "Экспо Тверь" открывает новый выставочный сезон. В этой выставке примут участие более шестидесяти предприятий и фирм Тверской, Московской, Ленинградской, Рязанской, Тамбовской, Воронежской. Ивановской, Пензенской, Витебской и других областей России, Белоруссии и Латвии.

В течение трех дней с 25 по 27 января участники представят в нашем городе оптовым фирмам, розничной торговле, частным предпринимателям, жителям Твери и области зимние и демисезонные пальто, полупальто, плащи, куртки, обувь, головные уборы пуховые изделия, мужские рубашки и галстуки, женские блузки, платья, брюки, юбки, костюмы, мужские и детские сорочки.

А также корректирующее белье, трикотаж для всей семьи, шторы, покрывала, подушки из гобелена, постельное белье, одеяла из овечьей шерсти и другие текстильные товары для дома, широчайший ассортимент тканей, кожгалантерейные и керамические изделия, маникюрные принадлежности, бижутерию, косметику и многое другое

©2006-2024 Выставки сегодня