Выставки "УралСельхозЭкспо. Картофель и овощи" и "Зооветпром"

C 30 января по 2 февраля 2007г. в г. Екатеринбурге проводятся VII межрегиональная специализированная выставка "УралСельхозЭкспо. Картофель и овощи" и V межрегиональная специализированная выставка "Зооветпром".

Выставки ориентированы на обсуждение региональных проблем реализации национального проекта "Развитие АПК" в сферах развития картофелеводства, овощеводства, животноводства, на представление новых разработок научно-исследовательских организаций и опытно-производственных предприятий, опыта работы крестьянских(фермерских) хозяйств и частных подворий.

На выставке "УралСельхозЭкспо. Картофель и овощи" будут представлены: новые сорта картофеля и овощей; технологии хранения и переработки сельхозпродукции; семена, удобрения, средства защиты растений; сельхозтехника, малая механизация, инструмент; фермерское и приусадебное хозяйство, а также спецпроекты: "Агробиржа", "Химизация сельского хозяйства" и "Тара. Упаковка. Этикетка для сельского хозяйства".

На выставке "Зооветпром" будут экспонироваться: ветеринарное оборудование, инструмент, ветеринарные препараты; ветклиники и услуги зооветсервиса; технологии животноводства, птицеводства, пчеловодства; комбикорма, кормовые смеси и добавки.

Деловая программа выставки "УралСельхозЭкспо. Зооветпром-2007" ориентирована на интересы специалистов различных отраслей сельского хозяйства. Во время выставок будут проводиться науно-практические конференции, семинары, конкурсы участников по выставочным номинациям, семинары, лекции, консультации специалистов, презентации сельскохозяйственных предприятий

©2006-2024 Выставки сегодня