Программа Международного Форума "Технологии Безопасности"

Более 40 конференций, семинаров, круглых столов, бизнес-семинаров компаний запланировано в рамках деловой программы XII Международного Форума "Технологии безопасности", который пройдет с 6 по 9 февраля в МВЦ "Крокус Экспо".

Одним из ключевых мероприятий деловой программы Форума в этом году станет VI Международная конференция "Терроризм и безопасность на транспорте". Организаторы конференции - Постоянная комиссия Межпарламентской Ассамблеи государств-участников СНГ по вопросам обороны и безопасности, Министерство транспорта РФ, Фонд "Транспортная безопасность".

Проблема борьбы с терроризмом - одна из приоритетных тем на Форуме начиная с 1999 года. В этом году 6 февраля Оргкомитетом Форума будет проведена еще одна Международная конференция по этой проблеме - "Сотрудничество государства и бизнеса в борьбе с терроризмом: технологии против террора".

В рамках "Дня технических средств безопасности" состоится обсуждение актуальных вопросов обеспечения безопасности: "Современные технические средства, применяемые в правоохранительной и антитеррористической деятельности", "Интегрированные системы безопасности: современные решения и тенденции", "Биометрические технологии в системах обеспечения безопасности".

В рамках Форума пройдут "Дни информационной безопасности". 7 февраля состоится семинар "Противодействие промышленному шпионажу силами службы безопасности предприятия", организованный Учебным центром "Информзащита". 8 февраля пройдут семинары компаний, представляющих свои продукты и услуги

©2006-2024 Выставки сегодня