Международная Выставка "Дайвинг Экспо. Одесса 2007"

С 12 по 15 апреля 2007 года в Концерно-выставочном комплексе Одесского морского порта, на открытой площади Морвокзала и в акватории порта пройдет международная выставка "Дайвинг Экспо. Одесса 2007".

Основной целью международной выставки "Дайвинг Экспо. Одесса 2007" является пропаганда и популяризация подводного плавания как элемента здорового образа жизни среди широких слоев населения Украины.

Отличительная черта международной выставки "Дайвинг Экспо. Одесса 2007" - высокая наполняемость экспозиционного содержания. На выставке будут представлены ведущие бренды-производители оборудования для дайвинга, оборудование для съемок под водой, услуги в области дайвинга, дайв-туры, ассоциации, федерации и клубы.

В рамках выставок пройдет ряд мероприятий для специалистов: семинар "Современное оборудование и передовые технологии в дайвинге", семинар "Дайвинг - новые аспекты и подходы". Для широкой аудитории пройдут мастер-классы специалистов ведущих дайв-клубов, консультации по современному оборудованию, презентации дайв-туров от ведущих туроператоров

©2006-2024 Выставки сегодня