Выставка "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2007"

Форум. Крымские выставки проводит 10-ую межрегиональную специализированную выставку "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2007", которая будет проходить с 29 по 31 марта 2007 в г. Симферополь, СК "Дружба".

На выставке будут представлены следующие разделы Современные строительные материалы и технологии.Краски, лаки. Строительные машины и механизмы. Окна, двери. Сантехника. Экология. Системы очистки воды. Ландшафтная и садово-парковая архитектура. Системы отопления, энергообеспечения и кондиционирования.

А также Энергосбережение и использование нетрадиционных экологически чистых источников энергии. Электротехническое и осветительное оборудование.Системы автоматизации, программное обеспечение предприятий строительной, энергетической и электро- технической отраслей промышленности.

Выставка "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2007" ориентирована на руководителей, специалистов и конечного потребителя товаров и услуг. Предыдущую выставку посетили около 5 тыс. специалистов, менеджеров, руководителей крымских предприятий. Более 200 специалистов приняли участие в работе семинаров

©2006-2024 Выставки сегодня